» » Пришельцы-гиганты? Россияне напуганы появлением титана с Нибиру
Информация к новости
  • Дата: 2-08-2019, 07:25
2-08-2019, 07:25

Пришельцы-гиганты? Россияне напуганы появлением титана с Нибиру

Категория: Наука, Человек » Пришельцы-гиганты? Россияне напуганы появлением титана с Нибиру


Уфологи опасаются великана с «фонарями» на голове.
Пришельцы-гиганты? Россияне напуганы появлением титана с Нибиру

Видеохостинг YouTube пополнил коллекцию видео с гигантами с Нибиру. В Сети появился ролик, подтверждающий существование «космического зоопарка», «купола Земли» и пришельцев-гигантов. Россияне напуганы появлением титана с Нибиру. Кадры сняты в России, соцсети взрываются обсуждением инцидента. Автору удалось снять погодную аномалию, уверяют скептики. Но приверженцы альтернативных теорий не согласны, настаивают, что в кадр попал «смотрящий» за людьми пришелец.

Гиганты в прошлом населяли Землю, об этом свидетельствуют документы, манускрипты и даже артефакты в виде отпечатков ног. Над Россией же появился силуэт, фигура титана. А вдруг гиганты это не выдумка? Стоит ли резко отсекать теорию, которая повисла в воздухе? Купол Земли, плоская сфера и эфир вокруг атмосферы, после просмотра видео уже не смахивают на выдумку.
Пришельцы-гиганты? Россияне напуганы появлением титана с Нибиру

Сейчас ищут оправдание случившемуся и надеются, что в кадр попало странное облако, хотя «прожекторы» на голове фигуры отсекают эту теорию. Скорее всего, пришельцы расценивают Землю как космическую лабораторию, куда сбрасывают свои генетические эксперименты - удачные и не слишком. Не стоит забывать, что мог быть вовсе не результат эксперимента, а доселе неизученная уфологами разновидность пришельцев.
Дмитрий Колесников



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.