» » Древний Китай воевал с пришельцами! Раскрыта тайна Великой Китайской Стены
Информация к новости
  • Дата: 31-07-2019, 07:25
31-07-2019, 07:25

Древний Китай воевал с пришельцами! Раскрыта тайна Великой Китайской Стены

Категория: Наука, Человек » Древний Китай воевал с пришельцами! Раскрыта тайна Великой Китайской Стены


Китайские археологи нашли древнее захоронение ануннаков на месте древнего строительства.
Древний Китай воевал с пришельцами! Раскрыта тайна Великой Китайской Стены

Уже многие сотни лет ученые бьются над решением загадки о том, зачем была построена Великая Китайская Стена. Каждый год возникают множество версий и тут же разрушаются. Долгое время считалось, что главная причина — защита от кочевников, но даже сами ученые признают, что такое строительство не слишком оправдано. Недавняя находка китайских археологов открывает глаза на истинное назначение древней суперкрепости — защитное сооружение помогало обороняться от пришельцев с Нибиру — ануннаков.
Древний Китай воевал с пришельцами! Раскрыта тайна Великой Китайской Стены

Череп найденный в Китае
В захоронении недалеко от стены были найдены странные черепа, явно инопланетного происхождения. Возраст черепов колеблется от 5 до 12 тысяч лет, что позволяет сказать, что китайский народ воевал с инопланетной угрозой крайне долго. Пока что неизвестно, когда была одержана победа, но сам факт, как минимум 7-ми тысячелетней войны, объясняет необходимость постройки долговременных укреплений. Вот что говорит специалист Дальневосточной Академии Уфологии:
«Древняя война с пришельцами требовала явно больше ресурсов, чем мог обеспечить тогдашний Китай, не удивительно, что в таких условиях древние китайцы быстро разобрались в технологиях пришельцев и смогли начать успешно противостоять им. Это объясняет и огромный рост населения этой нации — просто они провели когда то генетическую модификацию, и раннее изобретение пороха и других инновационных вещей — все это просто наследие древних времен, о котором когда-то забыли. Мы, конечно, не знаем, почему древние китайцы оставили технологии — возможно, для этого были веские причины, но факт остается фактом — Великая Китайская Стена была укрытием для обороны от могущественных инопланетян».
Находка, возможно, позволит сделать огромный рывок в истории древнего Китая, вполне вероятно, что всю историю этой древней страны придется переосмысливать.
Тарас Маликеев



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.