» » Предвестник Нибиру завис у Солнца: Психотропные кресты пришельцев появились над Иркутском
Информация к новости
  • Дата: 21-07-2019, 12:25
21-07-2019, 12:25

Предвестник Нибиру завис у Солнца: Психотропные кресты пришельцев появились над Иркутском

Категория: Наука, Человек » Предвестник Нибиру завис у Солнца: Психотропные кресты пришельцев появились над Иркутском


Огненный орёл готовит вторжение на 28 июля – в самый пик метеорного потока, пришельцы спрячутся за звёздами.
Предвестник Нибиру завис у Солнца: Психотропные кресты пришельцев появились над Иркутском

Странный объект зафиксировали астрономы у Солнца. По их словам, он не похож на обычные космические тела. Уфологи уверены, это был предвестник Нибиру. Он завис рядом со Светилом и высадил на Землю новый вид оружия. Его ещё называют огненным орлом. Он неоднократно появлялся на радарах учёных. По своей форме НЛО действительно напоминает птицу.
Эксперты по сверхъестественному отметили, что после появления орла жители Голубой планеты заметили обилие странных чёрных крестов. Особенно много их было над Иркутском. Они появились сразу после огненного орла.
Специалисты указали, это не просто кресты, это капсулы. Внутри них содержится психотропное оружие. С его помощью инопланетяне намерены свести людей с ума. Ранее внеземные цивилизации уже испытывали на людях нечто похожее. Тогда у нескольких человек были зафиксированы панические атаки. Оружие поражало нервную систему и психику. Есть вероятность, что психотропные кресты имеют ещё более негативное влияние. У нескольких человек уже зафиксированы подобные приступы.
Предвестник Нибиру завис у Солнца: Психотропные кресты пришельцев появились над Иркутском

Пришельцы хотят ослабить оборону человечества, чтобы нанести решающий удар 28 июля. Именно этот день станет последним для Земли и всего живого, населяющего планету. Инопланетяне активно готовятся к вторжению. Эта дата выбрана не просто так. Враждебная цивилизация предусмотрела, что метеорный поток Южные Дельта-Аквариды послужит отличным прикрытием для инопланетной армии.
Представители официальной науки заявили, что, несмотря на заверения уфологов, планете ничего не грозит. По их словам, доказательства существования пришельцев слишком ненадёжны, поэтому полагаться на них не стоит.
Аделаида Павлова



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.