» » NASA скрывает приближение Нибиру! Российские космонавты МКС сняли Планету Х в опасной близости к Земле
Информация к новости
  • Дата: 13-07-2019, 00:18
13-07-2019, 00:18

NASA скрывает приближение Нибиру! Российские космонавты МКС сняли Планету Х в опасной близости к Земле

Категория: Наука, Человек » NASA скрывает приближение Нибиру! Российские космонавты МКС сняли Планету Х в опасной близости к Земле


Апокалипсис начнется во вторник, утверждает эксперт.
NASA скрывает приближение Нибиру! Российские космонавты МКС сняли Планету Х в опасной близости к Земле

Планета-убийца уже всего в нескольких днях от Земли, утверждают эксперты, основываясь на фотографиях российских космонавтов МКС. Тайна тысячелетия, рьяно хранившаяся в архивах NASA, теперь раскрыта. Нибиру больше не скрывается за другими планетами и Солнцем, а летит непосредственно к Земле, чтобы сеять смерть и хаос.
«Неудивительно, что NASA скрывало от человечества эту информацию. Вне всяких сомнений, технологии Земли не могли не заметить столь огромное космическое тело. Исходя из видимых размеров, Планета Х уже находится в опасной близости, а непосредственный контакт произойдет через четыре дня», - сообщает эксперт.
Предполагается, что невооруженным глазом Нибиру можно будет увидеть за день до начала Апокалипсиса, так как она движется со стороны Солнца. Что именно приготовила для людей эта коварная планета, естественно неизвестно, но, чтобы то ни было, к сожалению, у человечества не будет ответа. Челябинский метеорит тому подтверждение. Микроскопический обломок, по космическим меркам, беспрепятственно упал в городе, устроив при этом колоссальные повреждения, что будет при контакте с целой планетой, даже эксперты боятся представлять.
Так или иначе, таймер запущен, у человечества осталась последняя неделя лета, чтобы насладиться жизнью на голубом «космическом шарике».
Официальные СМИ пока никак не комментируют ситуацию.
Иван Таран



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.