» » Карлик-пришелец найден в России: НЛО в Техасе вызвал грозу
Информация к новости
  • Дата: 8-07-2019, 14:25
8-07-2019, 14:25

Карлик-пришелец найден в России: НЛО в Техасе вызвал грозу

Категория: Наука, Человек » Карлик-пришелец найден в России: НЛО в Техасе вызвал грозу


Карликовое существо имеет необычный вид и щупальца: пришельцы заселяют Землю, а космические корабли, на которых они прибыли, управляют погодой.
Карлик-пришелец найден в России: НЛО в Техасе вызвал грозу

Неизвестное науке существо обнаружил россиянин. Размер его очень мал и едва достигнет полуметра. Карлик-пришелец обладает четырьмя щупальцами, а также руками, с помощью которых может цепляться за опору. Специалисты уверены, что пришелец, который найден в России, прибыл на космическом корабле. Более того, они полагают, что подобные ему существа расселились по всей стране.
Транспорт, который принёс на Землю новый вид живых организмов, тоже не стоит без дела. Один из НЛО был замечен на другой стороне Голубой планеты. В Техасе очевидцы увидели во время грозы неподвижный светящийся объект в небе. При этом ночь была ясной, и не было ни одного признака дождя. Но после появления в небе НЛО погода мгновенно изменилась. Космический корабль вызвал грозу.
Карлик-пришелец найден в России: НЛО в Техасе вызвал грозу

Уфологи уверены, что из России пришельцы расселятся по всей Земле, образуя на планете абсолютно новый для науки вид. При этом неизвестно, как он приживётся в новой среде. Кроме того, пришелец может быть опасен, ведь особенности его жизнедеятельности пока остаются загадкой.
Официальная наука не признаёт существования инопланетян и заявляет, что погода очень непредсказуема, она могла испортиться в любую секунду, а замеченный в небе объект являться обычным дроном или шаровой молнией, которую, кстати, некоторые учёные тоже не признают. Тем не менее, никакого объяснения природы странного существа из России специалисты не дали.
Аделаида Павлова



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.