» » Эх, яблочко да на тарелочке! Назван полезный продукт для потенции
Информация к новости
  • Дата: 2-07-2019, 20:25
2-07-2019, 20:25

Эх, яблочко да на тарелочке! Назван полезный продукт для потенции

Категория: Наука, Человек » Эх, яблочко да на тарелочке! Назван полезный продукт для потенции


В обычных яблоках высокая концентрация полезных веществ, которые улучшают качество сексуальной функции и повышают выносливость.
Эх, яблочко да на тарелочке! Назван полезный продукт для потенции

Ученые сообщают, что полезные для всего организма яблоки, могут стать отличным средством для повышения мужской силы в постели. В продукте содержится флавонид, способствующий увеличению выносливости и улучшению качества полового акта. Специалисты утверждают, что стакан натурального яблочного сока может продлить длительность секса на 3 минуты.
Врачи часто называют причиной снижения потенции именно эмоциональные переживания и психологические проблемы. Поэтому, если с физической точки зрения все с организмом в порядке, стоит обратить внимание на моральное состояние мужчины. Здесь тоже на помощь придет яблоко: во фрукте содержится фенилэтиламин и витамин В6. Эти вещества способствуют выработке серотонина и устранению волнения.
Для нормального функционирования мужского полового органа, врачи советуют съедать в день хотя бы по одному яблоку или выпивать стакан свежевыжатого яблочного сока.
Илона Мирт



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.