» » Россию взяли в кольцо: Аннунаки прибыли в Мурманск на Троицу
Информация к новости
  • Дата: 16-06-2019, 18:25
16-06-2019, 18:25

Россию взяли в кольцо: Аннунаки прибыли в Мурманск на Троицу

Категория: Наука, Человек » Россию взяли в кольцо: Аннунаки прибыли в Мурманск на Троицу


Сферообразный корабль пришельцев появился в дневном небе города, прикрывшись ярким солнцем. Таким образом, кольцо над Россией замкнулось.
Россию взяли в кольцо: Аннунаки прибыли в Мурманск на Троицу

Сегодня днём жители северного города Мурманска стали свидетелями странного явления в небе. В непосредственной близости к солнцу был замечен светящийся сферообразный НЛО. Попытки сфотографировать его не обвенчались успехом, так как яркие лучи мешали разглядеть объект. Однако применение затемняющего фильтра помогло снять НЛО на камеру. Уфологи связали мурманский НЛО с подобными явлениями в Калининграде, Сочи и на Камчатке.
Россию взяли в кольцо: Аннунаки прибыли в Мурманск на Троицу

Группа московских уфологов объявила о вторжении жителей Нибиру в Россию. По их мнению, аннунаки целенаправленно взяли страну в кольцо. Как сообщалось ранее, явление пришельцев на Троицу связано с Праздником. Сегодня все православные отмечают сошествие Святого Духа на апостолов. Уфологи считают, что в Мурманск прибыли те же сферообразные корабли, которые несколько дней назад посетили ночной Калининград. С этого момента пришельцы контролируют север, юг, восток и запад России. Такое поведение внеземной цивилизации с Нибиру не сулит россиянам ничего хорошего. Специалисты говорят, что это может быть попытка блокады, либо готовность к наступлению на разных направлениях. Конспирологи надеются, что ВВС России держат ситуацию под контролем. Уфологи считают, что для полного «замка» пришельцы могут посетить Владивосток, Санкт-Петербург, Казань и Новосибирск. Это может случиться в ближайшие дни.
Антон Братиславский



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.