» » Ищут новых друзей? Профессор рассказал, зачем Пентагону НЛО
Информация к новости
  • Дата: 20-05-2019, 14:25
20-05-2019, 14:25

Ищут новых друзей? Профессор рассказал, зачем Пентагону НЛО

Категория: Наука, Человек » Ищут новых друзей? Профессор рассказал, зачем Пентагону НЛО


Люди совместно с машинами определят, дружелюбен ли НЛО ещё до его посадки.
Ищут новых друзей? Профессор рассказал, зачем Пентагону НЛО

Лишь недавно пилоты и моряки Соединённых Штатов получили официальное разрешение на предоставление информации о неопознанных летающих объектах. Их больше никто не назовёт сумасшедшими. Более того, они должны отслеживать то, что увидели. В свою очередь, профессор аэрокосмической техники из Университета Мичигана Иэн Бойд, рассказал, зачем Пентагону нужны данные об НЛО.
В 21 веке американские военные наконец-то признали существование космических кораблей пришельцев, которые уже тысячи лет посещают Землю. Однако, неправильное понимание природных явлений может ввести учёных в заблуждение. Поэтому важно знать, как отличить палку или крупную рыбу на дне озера от пришельца.
Ищут новых друзей? Профессор рассказал, зачем Пентагону НЛО

По словам профессора, Пентагон также хочет избежать путаницы, поэтому стремится к лучшему пониманию НЛО. Используя передовые технологии, учёные могут отличить «своих» от «чужаков», но они до сих пор не в силах утверждать о благих намерениях инопланетян. На сегодняшний день, пилотами США было зафиксировано свыше 8 тысяч НЛО в небе. По правилам, если увидел один человек, то должны были увидеть все сотрудники, только так информация считается достоверной.
Бойд подчеркнул, что исследование НЛО – это отличная возможность усовершенствования уже имеющейся техники у военных. Все их машины – покрыты датчиками. Это позволяет отслеживать не только скорость, курс, форму и размер, но и температуру НЛО. В будущем такие технологии позволят определять содержимое объекта и цель его приближения.
Алиса Шикова



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.