» » Аннунаки уничтожают ГЛОНАСС? Спутник связи вышел из строя перед вторжением
Информация к новости
  • Дата: 24-04-2019, 14:25
24-04-2019, 14:25

Аннунаки уничтожают ГЛОНАСС? Спутник связи вышел из строя перед вторжением

Категория: Наука, Человек » Аннунаки уничтожают ГЛОНАСС? Спутник связи вышел из строя перед вторжением


Аппарат серии «Глонасс-М» вышел из строя 24 апреля. Уфологи уже назвали виновниками внеземных существ, которых ранее замечали на околоземной орбите.
Аннунаки уничтожают ГЛОНАСС? Спутник связи вышел из строя перед вторжением

Навигационная спутниковая система ГЛОНАСС служит в первую очередь для того, чтобы поддерживать связь между континентами и внутри каждого из государств. Связь была утеряна по неизвестной причине в 3 часа ночи. Один из 26 спутников перестал передавать на Землю свои координаты. Эксперты акцентировали внимание на том, что аппарат имеет гарантийный срок службы 7 лет, но при этом уже спустя 3 года вышел из строя. Уфологи акцентировали внимание на том, что причиной могли стать аннунаки с Нибиру, которые приближаются к Земле. В частности, представители общества «Космопоиск» считают, что «пасхальный апокалипсис» уже не за горами и уничтожение спутников связи является тому подтверждением.
Если же через 3 дня состоится обещанное вторжение, то человечество может остаться без каналов связи и коммуникации, что ухудшит ситуацию в мире и информационная просвещённость станет нулевой. Во время апокалипсиса, по уверениям уфологов, изучивших письма внеземных существ, будет уничтожена половина человечества. Скотт Уоринг уверен, что это происходит именно перед вторжением от 28 апреля, и катаклизмы в Европе и США тому подтверждение.
Михаил Шевченко



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.