» » Специалисты считают уведомления главным недостатком iOS
Информация к новости
  • Дата: 2-06-2018, 19:25
2-06-2018, 19:25

Специалисты считают уведомления главным недостатком iOS

Категория: Information technology (IT) » Специалисты считают уведомления главным недостатком iOS


Специалисты рассказали об одном из самых серьезных недостатков мобильных устройств на iOS. Главным минусом они считают постоянно всплывающие уведомления, которые мешают без проблем пользоваться телефоном. Эксперты рассказали о том, как можно избавиться от этой проблемы.
Специалисты считают уведомления главным недостатком iOS

 Уведомления не редко становятся поводом для критики в сторону техники Apple. И если днём пользователь iPhone еще как-то избавляется от всплывающих сообщений постепенно, то утром это становится весьма затруднительным. Решением становится удаление всех уведомлений сразу, без выбора действительно важных среди них. Искать сообщения приходится непосредственно в приложениях для социальных сетей.
Одним из действенных методов борьбы с уведомлениями специалисты называют их отключение. Это самый просто и надёжный вариант. В списке доступных программ можно выбрать те, которые действительно необходимы пользователю, например сообщения в различных мессенджерах. Эксперты отмечают, что всего за несколько дней использования телефона в таком режиме будут по достоинству оценены владельцами. Однако окончательное решение проблемы будет доступно только тогда, когда уведомления изменяться на уровне операционной системы iOS.
Павел Селивёрстов - Корреспондент РИА VistaNews




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.