» » Специалисты назвали причины, почему смартфон Samsung Galaxy X не должен быть гибким
Информация к новости
  • Дата: 1-06-2018, 16:25
1-06-2018, 16:25

Специалисты назвали причины, почему смартфон Samsung Galaxy X не должен быть гибким

Категория: Information technology (IT) » Специалисты назвали причины, почему смартфон Samsung Galaxy X не должен быть гибким


Создатели долгожданного смартфона Samsung Galaxy X оказались перед дилеммой: как потрафить пользователям и при этом не проиграть в качестве. Очень уж велико желание сделать этот гаджет гибким на потребу рынка. Но специалисты Phone Arena сомневаются, что это будет правильным выбором для компании.
Специалисты назвали причины, почему смартфон Samsung Galaxy X не должен быть гибким

Пользователи давно хотели бы видеть новый смартфон с гибким экраном. Но, пойдя на это, Samsung Galaxy X рискует стать банальной и не солидной "раскладушкой", хотя и солидного размера. К тому же, время подобных моделей прошло. 
Как сообщили специалисты, в Galaxy X рассчитывают использовать 3 экрана. В разложенном состоянии получается стандартный экран, в сложенном - слишком маленький. Такая многофункциональность уже не кажется эффективной. Специалистам Samsung придется поломать голову, чтобы смартфон складывался, как обычная бумага. Предстоит борьба за "тонкость" и изящество этого гаджета, дабы он уютно себя чувствовал в кармане пользователя. Пока не понятно, как добиться, чтобы края смартфона соприкасались без зазора, ведь риск получить на выходе брак - очень велик.  
- Корреспондент РИА VistaNews




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.