» » В Сеть попал дизайн ожидаемого смартфона iPhone SE 2
Информация к новости
  • Дата: 22-05-2018, 20:25
22-05-2018, 20:25

В Сеть попал дизайн ожидаемого смартфона iPhone SE 2

Категория: Information technology (IT) » В Сеть попал дизайн ожидаемого смартфона iPhone SE 2


Технику Apple очень любят во всём мире, а ещё больше любят бюджетную технику Apple. С появлением слухов о презентации нового недорогого смартфона в интернете стали появляться различные слухи и рендеры. Сейчас же «масла в огонь» подлила компания Olixar, которая производит чехлы для телефонов.
В Сеть попал дизайн ожидаемого смартфона iPhone SE 2


Однако стоит понимать, что фотографии, показывающие дизайн iPhone SE 2, являются только рендерами. Согласно данным, которые попали в Сеть, ожидаемого смартфона наградят «чёлкой», как это было в случае с iPhone X, и безрамочностью. Это говорит о том, что сканера отпечатка пальцев и кнопки домой не будет, зато будут различные датчики для сканера лица.
Если верить рендерам, то iPhone SE 2 почти полностью сохранит свои габариты по сравнению с предыдущей версией смартфона. Однако экран будет увеличен за счёт того, что ожидаемое устройство станет безрамочным. Кроме того, общий дизайн iPhone SE 2 будет схож с дизайном iPhone X.
В Сеть попал дизайн ожидаемого смартфона iPhone SE 2


Если верить Olixar, то параметры новинки будут такими: высота – 120,04 мм против 123,9 мм у первого SE, ширина – 54,82 мм против 58,6 мм у SE, а размер «чёлки» вверху экрана составит 18,7 мм.
В Сеть попал дизайн ожидаемого смартфона iPhone SE 2

Однако стоит понимать, что рендеры могут быть далеки от истины. Дело в том, мало кто верит в то, что Apple действительно презентуют летом на WWDC-2018 новые бюджетные смартфоны. Это попросту невыгодно создавать конкуренцию не только флагманам, но и 7-8 iPhone. Кроме того, абсурдны и слухи о FaceID. Эта технология очень дорогая и внедрять её в бюджетник не станут. Также не станут делать безрамочным экраны, которые стоят по 120 долларов за одну штуку. Если на выставке Apple и вправду покажут iPhone SE 2, то им станет скорей всего какой-нибудь iPhone 7, только с обновлённым немного железом.
Родион Синогейкин - Корреспондент РИА VistaNews




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.