» » Пользователей Telegram в России хотят отправить в психушку
Информация к новости
  • Дата: 19-04-2018, 00:25
19-04-2018, 00:25

Пользователей Telegram в России хотят отправить в психушку

Категория: Information technology (IT) » Пользователей Telegram в России хотят отправить в психушку


В своем Facebook Герман Климентов предложил открыть на улице Заморенова 2 стационар для оказания психиатрической помощи «телеграмофилам» и «роскомнадзорофобам».
Пользователей Telegram в России хотят отправить в психушку

Советник президента России по развитию интернета Герман Клименко на своей странице в американской социальной сети Facebook разместил новый пост, в котором заявил, что россиян, остро переживающих блокировку мессенджера Telegram, необходимо отправить за получением необходимой помощи в психушку. Он назвал таких пользователей «телеграмофилами» и «роскомнадзорофобами», и предложил создать на Заморенова, 2 психиатрические лечебницы, где им смогли бы оказать всю необходимую помощь.
Ранее он уже предлагал россиянам забыть о Telegram и переключиться на полноценный и абсолютно во всем его устраивающий ICQ, ведь к нему ни у ФСБ, ни у Роскомнадзора нет пока ни одной претензии, а следовательно ограничивать к нему доступ пока никто не собирается.
Клименко утверждает, что Telegram потеряет 80-90% пользователей, что будет сильно зависеть от способов противодействия мессенджера, а россияне вскоре обратятся к его аналогам, включая «аську».
Мария Матвеенко - Корреспондент РИА VistaNews




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.