» » Xiaomi Mi MIX2S сможет отремонтировать даже ребёнок
Информация к новости
  • Дата: 31-03-2018, 01:25
31-03-2018, 01:25

Xiaomi Mi MIX2S сможет отремонтировать даже ребёнок

Категория: Information technology (IT) » Xiaomi Mi MIX2S сможет отремонтировать даже ребёнок


27 марта в столице Китая провели презентацию смартфона Xiaomi Mi MIX2S, там же публика могла увидеть смартфон уровня премиум по доступной цене. Специалисты сервисного центра уже успели разобрать новинку и отметить, что отремонтировать смартфон сможет любой.
Xiaomi Mi MIX2S сможет отремонтировать даже ребёнок


Новинка получила лучшее техническое оснащение, одну из лучших в мире камер, красивый корпус, самую новую операционную систему.
Через некоторое время смартфон Xiaomi Mi MIX 2S, попав в руки сотрудников сервисного центра Sina Technology, был полностью разобран для детального изучения. Заднюю крышку смогли снять достаточно легко – при помощи медиатора. Внутри были обнаружены модуль беспроводной зарядки и антенна для работы NFC.
Xiaomi Mi MIX2S сможет отремонтировать даже ребёнок


Под ними можно увидеть часть аккумуляторной батареи, которая занимает не самую малую часть пространства в девайсе. Главная камера устройства была установлена отнюдь не обычным образом, так как сапфировое стекло, которое защищает объективы, можно отделить от главного модуля – это не так часто можно увидеть в топовых смартфонах. Начальный модуль камеры обладает 12 Мп разрешением и диафрагмой f/1.8, тогда как второй – 12 Мп со светосилой f/2.4
Системная плата Xiaomi Mi MIX 2S имеет модульную структуру, поэтому поменять многие ее компоненты возможно отдельно от других. Эксперты смогли отдельно рассмотреть процессор Snapdragon 835, оперативную память, встроенный накопитель, разговорный динамик, разъем USB Type-C и остальные элементы. В ходе разборки смартфона выяснилось, что специальные технологии максимальным образом защищают экран смартфона от нежелательных падений.
Специалисты, окончательно разобрав смартфон, заявляют, отремонтировать его сможет любой малоопытный мастер. Также они предупредили, что производить любой ремонт этого смартфона самостоятельно не стоит, потому как гораздо правильнее обратиться в авторизированный сервисный центр, в том числе и для платного ремонта.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.