» » Apple дарит 200 ГБ свободного пространства в iCloud
Информация к новости
  • Дата: 27-03-2018, 21:25
27-03-2018, 21:25

Apple дарит 200 ГБ свободного пространства в iCloud

Категория: Information technology (IT) » Apple дарит 200 ГБ свободного пространства в iCloud


Сегодня компания Apple на самой скучной презентации представила единственный новый гаджет iPad 9.7, и рассказала, как получить 200 ГБ свободного пространства в iCloud.
Apple дарит 200 ГБ свободного пространства в iCloud


На протяжении почти всей мартовской презентации сотрудники Apple расхваливали единственную новинку - iPad 9.7, который получил поддержку стилуса Pencil, и унаследовал мощное техническое оснащение от iPhone 7 2016 года выпуска. А под конец неожиданно заговорили об iCloud.
В рамках мартовской пресс-конференции Apple пообещала раздавать по 200 ГБ свободного места в iCloud всем студентам и учащимся. Стоит отметить, что обычно пользователи получают лишь 5 ГБ, а за остальные дополнительные гигабайты постоянно приходится выплачивать деньги. Так, за 50 ГБ в России нужно отдавать 59 рублей каждый месяц, а за 200 ГБ - 149 рублей.
Теперь у студентов, преподавателей и учащихся появилась возможность сохранить в своем бюджете более 1500 рублей в год, ведь 200 ГБ свободного пространства для хранения любых материалов им достанутся совершенно бесплатно.
Стоит отметить, что такой подарок от Apple в iCloud получат только учетные записи Apple ID, предоставляемые образовательными учреждениями (школами, колледжами, академиями и университетами), то есть в данном случае нельзя получить гигабайты простым подтверждением своего вида деятельности в службе проверки UNiDAYS, как это можно сделать в Apple Music.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.