» » Huawei готовит к продаже бюджетный смартфон Honor 7A
Информация к новости
  • Дата: 25-03-2018, 11:25
25-03-2018, 11:25

Huawei готовит к продаже бюджетный смартфон Honor 7A

Категория: Information technology (IT) » Huawei готовит к продаже бюджетный смартфон Honor 7A


Разработчики Huawei заявили о готовности к серийному выпуску и продаже новой модификации бюджетных смартфонов. Honor 7A появится на локальном китайском рынке уже в начале следующего месяца и будет стоить примерно 158 долларов в пересчете с местной валюты.
Huawei готовит к продаже бюджетный смартфон Honor 7A

Несмотря на возникшие трудности, связанные с бойкотом бренда Huawei на территории США, компания продолжает успешно развиваться, перенеся маркетинговые оценки на другие рынки. По мнению экспертов, стратегия китайской компании, состоящая в усовершенствовании и выпуске бюджетных смартфонов, полностью себя оправдывает.
Huawei готовит к продаже бюджетный смартфон Honor 7A

Honor 7A, несмотря на цену, имеет множество элементов, присущих дорогим смартфонам главных конкурентов. Например, новинка от Huawei имеет безрамочный экран и получивший популярность пользователей сканер Face ID. Информацией о прочих технических характеристиках инсайдеры не владеют, однако, по их мнению, «начинка» будет приближена к ранее выпущенному бюджетному смартфону Honor 7C. Презентация Honor 7A назначена на понедельник.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.