» » Российские эксперты назвали лучшие смартфоны для селфи
Информация к новости
  • Дата: 7-03-2018, 19:25
7-03-2018, 19:25

Российские эксперты назвали лучшие смартфоны для селфи

Категория: Information technology (IT) » Российские эксперты назвали лучшие смартфоны для селфи


Спустя небольшой промежуток новейшего технического прогресса люди стали больше обращать внимание на характеристику нового смартфона в разделе «камера», а не на другие важные моменты. В связи с этим российские эксперты провели исследование и назвали лучшие смартфоны для селфи.
Российские эксперты назвали лучшие смартфоны для селфи


Государственная организация «Роскачество» протестировала несколько десятков гаджетов из различных ценовых категорий с целью определить самые лучшие девайсы для селфи. Тестировалась качество фотографий, сделанных на фронтальную камеру устройства. Делалось пару снимков в одинаковых условиях, после чего сравнивались цветопередача, резкость, и баланс белого. В результате выяснилось, что лучшим смартфоном для селфи является HTC Desire Eye, который обогнал именитые iPhone X и Galaxy S8.
HTC Desire Eye также имеет и свои недостатки при съемке, такие как: слишком яркие цвета, частичный цифровой шум и еще немного мелких минусов. При этом смартфон обладает автоматической фокусировкой, хорошим разрешением фотографий, мощной вспышкой и масштабированием.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.