» » В Сеть попали первые фото смартфона Samsung Galaxy C10
Информация к новости
  • Дата: 11-02-2018, 11:25
11-02-2018, 11:25

В Сеть попали первые фото смартфона Samsung Galaxy C10

Категория: Information technology (IT) » В Сеть попали первые фото смартфона Samsung Galaxy C10


На просторах интернета появились первые снимки со всех сторон готовящегося к премьере смартфона Samsung Galaxy C10. Анонс южнокорейского девайса должен состояться в ближайшие 3 месяца.
В Сеть попали первые фото смартфона Samsung Galaxy C10


Российский рынок мобильной техники не сможет принять нового представителя линейки смартфонов Galaxy C от южнокорейской корпорации Samsung. Сейчас отечественным пользователям азиатский техногигант продает лишь девайсы из линеек Galaxy А, Galaxy J, Galaxy S и Galaxy Note, оставив Galaxy C для жителей Китая и Южной Кореи.
В Сеть попали первые фото смартфона Samsung Galaxy C10


Samsung Galaxy C10, как и его предшественники, славится сверхпрочным стильным металлическим корпусом, передовыми связными компонентами «начинки», большим объемом ОЗУ и сравнительно средней вычислительной мощностью. Южнокорейский техногигант реализовал девайс на новейшей операционной системе Android 8.0 Oreo, а под его корпусом скрывается 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 660. Фронтальная часть Samsung Galaxy C10 оборудована камерой на 16 Мп, задняя – двойной 13-мегапиксельной. Предполагаемую стоимость нового смартфона южнокорейский производитель все еще не озвучил.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.