» » Илон Маск переименовывает свои огнемёты из-за проблем на таможне
Информация к новости
  • Дата: 3-02-2018, 10:25
3-02-2018, 10:25

Илон Маск переименовывает свои огнемёты из-за проблем на таможне

Категория: Information technology (IT) » Илон Маск переименовывает свои огнемёты из-за проблем на таможне


Илон Маск переименовывает свои огнемёты Boring из-за проблем, связанных с перемещением их через таможню. Сообщение об этом он написал в своём аккаунте в Twitter.
Илон Маск переименовывает свои огнемёты из-за проблем на таможне


Маск профинансировал создание огнемётов Boring новой конструкции. Они, согласно рекламе, способны защитить их владельца при «зомби-апокалипсисе».
Первая партия огнемётов была выпущена в количестве 20 тысяч единиц. Вся она была распродана по предзаказам менее, чем за неделю.
Бизнесмен сообщил, что ряд таможенных агентств заявили о том, что не станут пропускать через границу ничего, несущего название «огнемёт».
Не проблема, сообщил Маск. Переименуем изделие в «не огнемёт» или назовём его устройством для того, чтобы повышать температуру.
Проблемы с реализацией новых огнемётов существуют и внутри США. Их производитель находится в Калифорнии. В этом штате, как и во многих других, формально, огнемёты не попадают под жёсткое регулирование с помощью законов.
В то же время, один из политиков этого штата уже дал обещание, что добьётся того, чтобы продажа огнемётов Boring была запрещена.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.