» » В России появятся смартфоны в честь победы баскетбольной сборной СССР
Информация к новости
  • Дата: 16-01-2018, 16:25
16-01-2018, 16:25

В России появятся смартфоны в честь победы баскетбольной сборной СССР

Категория: Information technology (IT) » В России появятся смартфоны в честь победы баскетбольной сборной СССР


В России появятся смартфоны, которые сделанные специально в часть победы сборной СССР по баскетболу на мюнхенской Олимпиаде в 1972 году. На заднем корпусе будут изображены 3 последние секунды матча между СССР и США. Информацию об этом сообщает пресс-служба Caviar. Последняя является изготовителем таких необычайных задних панелей.
В России появятся смартфоны в честь победы баскетбольной сборной СССР


Компания Caviar, которая выпускает аксессуары для смартфонов, собирается создать заднюю панель для iPhone X. Последний будет посвящён победе советских спортсменов на Олимпиаде. В частности, речь идёт о золотой медали СССР по хоккею в 1992 году в Альбервиле, победе Беслана Мудранова в дисциплине дзюдо в 2016 году, а также победа 1972 года в баскетбольном поединке между командами СССР и США. Вдохновением для дизайнеров стала картина «Движение вверх».
В России появятся смартфоны в честь победы баскетбольной сборной СССР


Разработчики решили создать оригинальные интерпретации элементов, которые соответствуют каждому указанному выше виду спорта. Для хоккея - маска вратаря, для дзюдо – кимоно, а для баскетбола – финальные три секунда встречи. Силуэты спортсменов сделаны из золота и титана. Стоимость такого iPhone X с переделанной задней крышкой составляет от 239 до 259 тысяч рублей.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.