» » Жители Тюмени массово фотографируются с Путиным
Информация к новости
  • Дата: 5-01-2018, 18:25
5-01-2018, 18:25

Жители Тюмени массово фотографируются с Путиным

Категория: Information technology (IT) » Жители Тюмени массово фотографируются с Путиным


В Тюмени благодаря разработке студента местного университета Ярослава Попова, жители имеют возможность запечатлеть себя и друзей рядом с виртуальным Владимиром Путиным. Реальность изображения достигается при помощи мобильного приложения.
Жители Тюмени массово фотографируются с Путиным

Функции и возможности приложения были продемонстрированы в одном из торговых центров Тюмени. «Фото с Путиным» работает в операционных системах Android и iOS, после предварительной распечатки 3D-метки. Буквально за час бесплатное приложение стало самым популярным в городе, особенно после того, как о нем сообщили местные издания.
По словам Попова, он полностью одобряет внешнюю политику Путина, а также ему импонирует сама личность российского президента, поэтому выбрал именно его для своей первой разработке в технологии дополнительной реальности. Учитывая устойчивый мировой политический тренд, весьма вероятно, что приложение тюменского студента разойдется не только по России, но и завоюет популярность в мире. Ярослав верит в успех и надеется, что виртуальный Путин резко изменит его жизнь.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.