» » Эксперты назвали лучшие приложения для написания текстов
Информация к новости
  • Дата: 22-12-2017, 20:25
22-12-2017, 20:25

Эксперты назвали лучшие приложения для написания текстов

Категория: Information technology (IT) » Эксперты назвали лучшие приложения для написания текстов


Эксперты назвали лучшие приложения для написания понятных и грамотных текстов. Результаты исследования размещены на ресурсе Fiel Guide.
Эксперты назвали лучшие приложения для написания текстов


 Автор материала стремился составить список того, что поможет писателям и журналистам подбирать максимально понятные и правильные предложения. Первым назвали Grammarly. Мультиплатформенный сервис позволяет замечать опечатки во время заполнения различных форм. Отмечается, что он способен понять смысл и сделать соответствующие поправки, попутно прокомментировав их, согласно правилам.
Следующий - Hemingway. Этот проект поможет сократить размеры текста за счёт лишних словосочетаний. Дополнение Readable.io определяет понятность текстовых фрагментов. Кроме того, оно обозначает плотность и пафос.
Ginger - это своеобразный интерактивный словарь орфографии, синтаксиса, грамматики и иностранных слов. Он может быть встроенным в браузер или же запускаться с рабочего стола. OneLook Reverse Dictionary считается полезным инструментом, помогающим подобрать подходящее слово по значению. Похожую функцию выполняет Google Dictionary, однако отличается большей простотой.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.