» » Эксперты предсказали смартфонам Samsung страшную судьбу в 2018 году
Информация к новости
  • Дата: 17-12-2017, 09:25
17-12-2017, 09:25

Эксперты предсказали смартфонам Samsung страшную судьбу в 2018 году

Категория: Information technology (IT) » Эксперты предсказали смартфонам Samsung страшную судьбу в 2018 году


Эксперты из мониторинговой группы Strategy Analytics предсказали смартфонам Samsung страшную судьбу в 2018 году. Все модели гаджетов южнокорейской компании постепенно, но неотвратимо потеряют свои позиции на мировых рынках.
Эксперты предсказали смартфонам Samsung страшную судьбу в 2018 году

Аналитики уверены, что все усилия разработчиков Samsung, направленные на модернизацию линеек популярных моделей, а также предложения самого революционного характера, не только не позволят увеличить доли продаж, но обречены на провал. Всему виной китайские компании, которые за счет резкого снижения себестоимости наращивают опыт в выпуске устройств бюджетной стоимости и, одновременно, широкого функционала и надёжности.
По предварительным расчетам, в первом полугодии доля продаж смартфонов от Samsung снизится не менее чем на шесть процентов. При этом, главные конкуренты южнокорейского бренда, например Xiaomi и Huawei, значительно увеличат объемы реализации своих устройств. Эксперты считают, что настало то время, когда пользователи начинают отдавать предпочтение более дешевым смартфонам с высокой степенью надёжности.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.