» » Самый популярный в мире блогер выразился русским матом
Информация к новости
  • Дата: 15-12-2017, 19:25
15-12-2017, 19:25

Самый популярный в мире блогер выразился русским матом

Категория: Information technology (IT) » Самый популярный в мире блогер выразился русским матом


Самый популярный в мире блогер, в качестве которого считается Феликс Чельберг, выразился русским матом. Этим были весьма удивлены 13,8 миллиона его подписчиков.
Самый популярный в мире блогер выразился русским матом


Они обратили внимание на содержание необычного поста, который он разместил в Twitter. Феликс без видимой причины написал в своём блоге фразу на русском, которая, дословно, выглядела следующим образом. «Сука ***».
Всего за сутки Чельберг получил на неё больше 62 тысяч лайков. Данную фразу репостили уже около 14 тысяч раз. Более того, у него резко увеличилось число подписчиков.
Многие из них заинтересовались, какой язык употребил их кумир. Они посоветовали ему уже определиться, на каком языке вести свои блоги: шведском или английском, чтобы выбрать лишь один из них.
Некоторые, впрочем, высказали догадки, что для этого твита был выбран русский язык, причём, его сленговая часть. Сразу же посыпались шутки о подтверждении, таким образом, связи блогера с ФСБ РФ.
Не остались в стороне и российские почитатели Чельберга. Они в ответ «покрыли» его значительно более длинными фразами. Правда, в конце сообщения большинство из них за матерные выражения извинились.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.