» » Instagram тестирует приложение Direct для обмена сообщениями
Информация к новости
  • Дата: 7-12-2017, 16:25
7-12-2017, 16:25

Instagram тестирует приложение Direct для обмена сообщениями

Категория: Information technology (IT) » Instagram тестирует приложение Direct для обмена сообщениями


Instagram тестирует автономное приложение Direct для обмена сообщениями, чтобы оно заменило в будущем электронную почту.
Instagram тестирует приложение Direct для обмена сообщениями


По информации журналистов VistaNews, в настоящее время бета-версия доступна в шести странах: Чили, Израиль, Италия, Португалия, Турция и Уругвай. Операционные системы – Android и iOS. При установке Direct папка входящих сообщений полностью исчезает из основного Instagram, и теперь общаться таким образом можно будет только в новом приложении.
По словам представителя компании-разработчика Хемала Шаха, личная переписка – очень важная часть интернет-среды и красивых моментов в ней. Instagram хочет, чтобы последние запоминались именно в этой социальной сети. Приложение Direct ранее уже было, однако впервые его отделяют. В новой версии всего три плашки. Первая – камера, вторая – профиль, где все настройки, переключение учетных записей и так далее, а третья – отдел с личными сообщениями. Несмотря на такой сокращённый дизайн, разработчики обещают, что новый Direct имеет и свои преимущества, первое из которых – скорость работы.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.