» » Эксперты назвали 5 технологий будущего, которые скоро станут популярными
Информация к новости
  • Дата: 28-11-2017, 20:25
28-11-2017, 20:25

Эксперты назвали 5 технологий будущего, которые скоро станут популярными

Категория: Information technology (IT) » Эксперты назвали 5 технологий будущего, которые скоро станут популярными


Эксперты проанализировали рынок спроса на современные технологии и пришли к выводу, что искусственный интеллект, нейроинтерфейс и киберспортивные жилеты станут популярными в ближайшем будущем.
Эксперты назвали 5 технологий будущего, которые скоро станут популярными


Аналитики акцентировали внимание на том, что благодаря высокому спросу на современные технологии стоимость таких товаров на рынке будет со временем падать. При этом количество конкурентных компаний будет лишь возрастать. За счёт такой тенденции «умные» очки от Google, Sony или же Xiaomi будут особенно популярными. По предварительным данным, это случится уже в 2020 году. А вот связываться с родственниками и друзьями лишь по одному жесту можно будет уже в 2022 году.
Эксперты назвали 5 технологий будущего, которые скоро станут популярными


Специалисты уверены, что кибержилеты станут доступны более чем половине человечества к 2030 году. Благодаря этому человек сможет передвигаться через любые препятствия на скорости до 80 км/ч. «Умная» одежда уже сейчас покоряет рынок Китая. На рукаве рубашки можно набрать номер из книги в смартфоне, а смарт-техника совершит звонок. Также всё популярнее становится «умный» дом – это система, которая позволяет налаживать освещение, техника, способная приготовить поесть благодаря нажатию клавиш в смартфоне. По предварительным оценкам аналитиков, к 2030 году количество «умных» домов вырастет в 1000 раз.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.