» » Time определил лучшие гаджеты 2017 года
Информация к новости
  • Дата: 21-11-2017, 10:25
21-11-2017, 10:25

Time определил лучшие гаджеты 2017 года

Категория: Information technology (IT) » Time определил лучшие гаджеты 2017 года


Популярный журнал Time изложил своё видение на то, какие гаджеты были лучшими в уходящем году. Соответствующий ретинг был опубликован на сайте издания.
Time определил лучшие гаджеты 2017 года


Примечательно, что первое место в списке занял вовсе не мегапопулярный флагманский смартфон iPhone X, а игровая консоль Switch от Nintendo. Детищу Apple отвели вторую строчку рейтинга. ТОП-3 замкнул ноутбук Microsoft Surface Laptop, который также наделал шума в этом году. Японскую приставку журналисты Time выделили за её практичность и функционал, а смартфон отметили, как революционную разработку, задавшую тон в своей сфере. Лэптоп же завоевал лояльность экспертов благодаря своему дизайну и долговечной батарее. Также в рейтинг вошли смартфон Samsung Galaxy S8, аудиоколонка Amazon Echo, умные часы Apple Watch 3, приставка Xbox One X и камера Sony Alpha A7R III.
Ранее Time назвал лучшие изобретения 2017 года. Здесь также засветился iPhone X. К слову, он стал единственным смартфоном в списке. Помимо прочего, компанию ему также составили спиннер и эмоциональный робот.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.