» » Авторы Cyberpunk 2077 опровергли слухи о кризисе
Информация к новости
  • Дата: 19-11-2017, 23:25
19-11-2017, 23:25

Авторы Cyberpunk 2077 опровергли слухи о кризисе

Категория: Information technology (IT) » Авторы Cyberpunk 2077 опровергли слухи о кризисе


Слухи о серьёзном кризисе в CD Projekt RED не отвечают действительному положению дел, заявил в интервью польской прессе глава компании Адам Кичиньский. Он отметил, что студия активно работает Cyberpunk 2077 и не намерена сворачивать этот проект.
Авторы Cyberpunk 2077 опровергли слухи о кризисе


Вместе с тем Кичиньский признал, что CD Projekt RED действительно, как и утверждают «злые языки», отказалась от движка RedEngine, но лишь по причине того, что он не отвечал возросшим запросам разработчиков. Недавно, как утверждает глава компании, был успешно протестирован и подготовлен к работе новый, более современный, движок. Также он отметил, что сейчас штат студии является самым крупным в истории в связи с работой над масштабным проектом, коим является Cyberpunk 2077. В то же время Кичиньский призвал не ждать анонса игры ни в этом, ни даже в следующем году. Глава CD Projekt RED предположил, что проект выйдет на рынок в 2019 году.
Ранее стало известно, что компания Telltale Games существенно сократила штат, уволив 90 сотрудников, что составляет 25% от всей команды.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.