» » Эксперты назвали ТОП-10 популярных в смартфонов в ноябре
Информация к новости
  • Дата: 13-11-2017, 11:25
13-11-2017, 11:25

Эксперты назвали ТОП-10 популярных в смартфонов в ноябре

Категория: Information technology (IT) » Эксперты назвали ТОП-10 популярных в смартфонов в ноябре


Изучив пользовательскую активность в сети, российские эксперты выяснили, какие именно модели смартфонов больше всего вызывали интерес россиян в первой половине ноября. Собрав наиболее востребованные гаджеты, специалисты составили рейтинг из десяти наименований.
Эксперты назвали ТОП-10 популярных в смартфонов в ноябре


Первое место в списке занял отнюдь не долгожданный iPhone Х, дебютировавший в России в конце октября, а более бюджетный «китаец» Oppo F5. Детище Apple отдали вторую строчку, а вслед за ним встал презентованный на днях Xiaomi Redmi Y1. В ТОП-5 вошли Samsung Galaxy J7 Pro и Xiaomi Mi A1. Во второй половине «десятки» расположились такие модели, как Samsung Galaxy Note 8, Samsung Galaxy S8, Nokia 6, Xiaomi Redmi 4 и Motorola Moto X4.
Ранее эксперты назвали ТОП-5 лучших смартфонов 2017 года. Специалисты изучили исключительно технические возможности гаджетов, представленных в текущем году и на основании этих данных сформировали список из пяти наиболее производительных и инновационных устройств. В него вошли iPhone 8, Pixel, Samsung Galaxy Note 8, Essential Phone и One Plus 5. iPhone X в рейтинге не рассматривался, поскольку на момент составления списка ещё не вышел официально на глобальный рынок.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.