» » Определена самая популярная версия iPhone X в России
Информация к новости
  • Дата: 30-10-2017, 05:26
30-10-2017, 05:26

Определена самая популярная версия iPhone X в России

Категория: Information technology (IT) » Определена самая популярная версия iPhone X в России


Несмотря на то, что до начала продаж революционного смартфона iPhone X остается пять дней в России брендовые магазины уже назвали версию главного «козыря» от Apple, которая будет пользоваться наибольшей популярностью у потенциальных покупателей. Ей оказалась самая дорогостоящая модификация с флеш-памятью на 256 ГБ.
Определена самая популярная версия iPhone X в России

В отличие от стран, которые в мировых рейтингах обозначаются, как наиболее преуспевающие, Россия с куда менее скромными экономическими показателями вышла в лидеры по предзаказам на самую дорогую версию iPhone X, за которую пользователи готовы выложить 91 тысячу 990 рублей. Для опытных маркетологов такая тенденция не явилась сюрпризом, так как российский потребитель, способный выложить за желанную «игрушку» максимальную сумму, никогда не будет экономить на личном имидже.
В этом отношении характерен и выбор цветовой гаммы iPhone X. Подавляющее большинство россиян заказало уникальную для смартфонов расцветку «серый космос», которая позволит привлечь внимание к гаджету и однозначно визуально определит его принадлежность, как флагмана новой линейки Apple. Самый дешевый iPhone X будет стоить на локальном российском рынке 79 тысяч 990 рублей. Россияне, не сделавшие предварительный заказ, вряд ли смогут купить новый смартфон раньше начала зимы.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.