» » Раскрыты детали оснащения смартфона Xiaomi Redmi Note 5
Информация к новости
  • Дата: 23-10-2017, 12:26
23-10-2017, 12:26

Раскрыты детали оснащения смартфона Xiaomi Redmi Note 5

Категория: Information technology (IT) » Раскрыты детали оснащения смартфона Xiaomi Redmi Note 5


Китайский центр, занимающийся сертификацией телекоммуникационного оборудования, обнародовал некоторые детали оснащения смартфона Xiaomi Redmi Note 5. Официальная презентация данного девайса ещё только предстоит.
Раскрыты детали оснащения смартфона Xiaomi Redmi Note 5


Согласно размещённым данным, новинка будет иметь две модификации, которые обозначат МЕТ7 и МЕЕ7. Эти смартфоны станут иметь различия в цвете корпуса и в объёме памяти.
Новый фаблет от Xiaomi получит дисплей с диагональю в 5,99 дюймов, разрешением 2160х1080 и соотношением сторон 18-9. Установленный на Redmi Note 5 процессор будет иметь восемь ядер. Какой конкретно чип станет использоваться, в настоящее время неизвестно.
«Оперативка», составит, в зависимости от того, какую модификацию предпочтёт покупатель, 3 или 4 Гб. Флэш-модули к смартфону будут выпускаться с объёмами в 16, 32 и 64 Гб.
Камера, находящаяся с тыльной стороны гаджета, имеет двухтоновую светодиодную вспышку. Также новинка получит сенсор дактилоскопии, инфракрасный порт и возможность пользоваться двумя «симками».
Специалисты уже отметили хорошие показатели аккумулятора данного устройства, ёмкость которого составляет 4000 мАч.
Цветовая гамма корпусов, как сообщается, будет весьма широкой. Кроме стандартных чёрного, белого, золотистого и розового тона, можно выбрать также аппараты, имеющие красный, синий, серебристый и серый цвет.
Цена – от 150 до 260 долларов.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.