» » Эксперты составили ТОП-7 малоизвестных полезных функций смартфона
Информация к новости
  • Дата: 22-10-2017, 09:26
22-10-2017, 09:26

Эксперты составили ТОП-7 малоизвестных полезных функций смартфона

Категория: Information technology (IT) » Эксперты составили ТОП-7 малоизвестных полезных функций смартфона


Сегодня каждый человек знает, в чём ему может помочь его смартфон, а в чём - не всегда. Однако есть в каждом «умном» телефоне такие функции, о которые большинство пользователей даже не догадываются.
Эксперты составили ТОП-7 малоизвестных полезных функций смартфона


Если телефон разрядился, а времени на стандартный заряд нет, режим «Авиа» поможет укорить процесс, а тёмные цвета фоновых обоев сэкономят заряд батареи после. Когда реклама приложений, имеющих платный контент, очень мешает, авиарежим выручит и здесь. Эта информация полезна пользователям Android: если нужно будет воспользоваться интернет-страницей в местности с плохим покрытием мобильной сети, следует заранее загрузить страницу, нажав соответствующий значок. А если же часто для работы или учёбы необходим уровень, поможет специальная программа, которая работает в тандеме со специальным датчиком смартфона.
Компании Apple и Android разработали мышки Air Mouse Pro и Remote Mouse, чтобы превратить гаджеты своих пользователей в мини-компьютеры. Apple припасла ещё пару хитростей: нужно встряхнуть устройство, и вводимый текст удалится полностью. А для улучшения сигнала сети можно просто ввести код *3370# и затем раскодироваться через #3370#.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.