» » Apple отправила поставщикам первую партию iPhone X
Информация к новости
  • Дата: 17-10-2017, 09:26
17-10-2017, 09:26

Apple отправила поставщикам первую партию iPhone X

Категория: Information technology (IT) » Apple отправила поставщикам первую партию iPhone X


Поклонники продукции компании Apple из Нидерландов и Объединенных Арабских Эмиратов, дождались прибытия в их страны «революционных» смартфонов iPhone X. Компания-сборщик отправила первую партию готовых изделий.
Apple отправила поставщикам первую партию iPhone X


Количество устройств поступающих в розницу на первом этапе не впечатляет. Всего дилеры в двух государствах получили около 47 тысяч смартфонов. Однако стоит учесть «гандикап», по которому явное преимущество получили iPhone 8 и их модификации. В Apple видимо хотят опытным путем проверить спрос на iPhone X, хотя эксперты говорят о вероятности дефицита на эти изделия, несмотря на беспрецедентную стоимость серийных устройств.
Разработчики «революционного» устройства несколько увлеклись тотальной модернизацией, в результате чего себестоимость смартфона многократно повысилась. Кроме того, некоторые инновационные функции, как показала практика, требовали значительных доработок. Напомним, самым проблемным звеном технологической цепочки стала функция Face ID, которая в принципе не должна давать сбои. Тем не менее, именно это стало проблемой при сборке смартфонов.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.