» » В 2019 году Apple выпустит iPhone со стилусом
Информация к новости
  • Дата: 15-10-2017, 15:26
15-10-2017, 15:26

В 2019 году Apple выпустит iPhone со стилусом

Категория: Information technology (IT) » В 2019 году Apple выпустит iPhone со стилусом


Южнокорейское издание The Korea Herald распространило информацию, что в 2019 году компания Apple собирается представить на рынке iPhone со стилусом Apple Pencil, который в настоящее время используется в планшетах iPad Pro.
В 2019 году Apple выпустит iPhone со стилусом


Согласно инсайдерской информации, стилус Apple Pencil будет «суперконденсаторного» типа, что позволит не использовать дорогостоящие технологии в смартфоне и сделать его более бюджетным. Это также придаст эффект использования настоящего карандаша или ручки при работе с устройством.
В 2019 году Apple выпустит iPhone со стилусом


Как считают эксперты, Apple приняло решение о выпуске iPhone со стилусом в желании составить конкуренцию Samsung's Galaxy Note, который использует «электронную палочку для письма» S-Pen, и для расширения возможностей гаджета в сфере управления и использования новейших интерактивных функций.
В 2019 году Apple выпустит iPhone со стилусом


Более того, инсайдеры говорят, что Apple уже провела предварительные переговоры с производителями стилусов на предмет возможного сотрудничества и получила довольно выгодные предложения. В то же время представители «яблочных» не комментируют появившуюся информацию.
Стоит напомнить, Стив Джобс был против использования стилусов в гаджетах, считая что у человека их и так 10, намекая на пальцы рук.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.