» » Эксперты назвали самые частые поломки в смартфонах
Информация к новости
  • Дата: 14-10-2017, 18:26
14-10-2017, 18:26

Эксперты назвали самые частые поломки в смартфонах

Категория: Information technology (IT) » Эксперты назвали самые частые поломки в смартфонах


В современном обществе без смартфона уже никуда не пойти, и каждая его поломка влечёт за собой не только стресс, но материальные расходы. Эксперты назвали самые распространённые причины поломок, по которым можно в дальнейшем выбирать себе девайс.
Эксперты назвали самые частые поломки в смартфонах


В последнее время многие пользователи стали смотреть не только на производительность устройства, но и его защищённость. Как правило, стандартные стёкла незначительно спасают от столкновения с асфальтом или прочей твёрдой поверхностью. При этом, если стекло уцелело, то внутри смартфона с большой вероятностью образовалась брешь. Именно из-за этого в основном нарушается работа северного моста, процессора и оперативной памяти, что приводит к нестабильной работе устройства.
Трещины на стекле попадают на второе место в рейтинге. Однако тройку лидеров среди причин поломок замыкает загрязнение разговорного динамика и дальнейший его выход из строя. Кроме этого, утопление смартфона, а также заражение вирусами является немаловажным фактором. Работники сервисных центров утверждают, что владельцы девайсов также часто приходят и с такими проблемами, как вздутие аккумулятора и потемнение дисплея.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.