» » Соцсеть «Одноклассники» внедряет систему продвижения блогеров
Информация к новости
  • Дата: 3-09-2017, 22:26
3-09-2017, 22:26

Соцсеть «Одноклассники» внедряет систему продвижения блогеров

Категория: Information technology (IT) » Соцсеть «Одноклассники» внедряет систему продвижения блогеров


Команда разработчиков социальной сети «Одноклассники» приступила к внедрению нового инструмента продвижения видеоблогеров. Алгоритм позволит автоматически размещать авторский видеоконтент в ленту новостей пользователей ресурса.
Соцсеть «Одноклассники» внедряет систему продвижения блогеров


Отмечается, что запросить право на участие в новой программе блогеры смогут с помощью общедоступной опции. Более подробную информацию с детальным разъяснением всех этапов работы данного нововведения разработчики изложили в разделе «Помощь». В частности, авторам контента расскажут о правилах сотрудничества и возможностях монетизации.
Администрация социальной сети отмечает, что новый инструмент будет полезен как блогерам новичкам, так и опытным «лидерам мнений», позволяя им быстрее находить социально близкую аудиторию пользователей. В будущем также планируется внедрить партнёрскую программу размещения рекламы.
Ранее сообщалось, что соцсеть Facebook получила возможность автоматического исправления неудачных панорамных фото. В ближайшем будущем алгоритм будет корректировать 360-градусные фотографии с помощью нейросетей.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.