» » Стал известен внешний вид Samsung Galaxy C10
Информация к новости
  • Дата: 16-07-2017, 22:26
16-07-2017, 22:26

Стал известен внешний вид Samsung Galaxy C10

Категория: Information technology (IT) » Стал известен внешний вид Samsung Galaxy C10


Стал известен внешний вид Samsung Galaxy C10, одной из самых ожидаемых моделей этого года. Ранее её создатели говорили о том, что телефон будет иметь две камеры. Таким образом, это будет первый смартфон фирмы с подобной характеристикой. Вторая камера будет размещена на задней панели гаджета.
Стал известен внешний вид Samsung Galaxy C10


Samsung Galaxy C10 ещё не был представлен официально, однако в последнее время в Сети стали появляться снимки с изображением девайса. Их можно встретить на страницах пользователей различных социальных сетей. Изначально фотография появилась на платформе одного из аккаунтов Twitter.
Подтвердить информацию о внешнем виде Samsung Galaxy C10 можно будет совсем скоро в июле-октябре этого года, ведь именно на этот период запланирована презентация. Она будет проходить в США.
Предварительная цена девайса колеблется в районе 500 долларов. В это же время компания Samsung готова выпустить ещё одну модель Samsung Galaxy Note 8. Столь короткий промежуток времени между презентациями говорит о намереньях корпорации выдержать конкуренцию с Apple.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.