» » Руководство Twitter считает полезным аккаунт Трампа
Информация к новости
  • Дата: 14-07-2017, 09:26
14-07-2017, 09:26

Руководство Twitter считает полезным аккаунт Трампа

Категория: Information technology (IT) » Руководство Twitter считает полезным аккаунт Трампа


Руководство популярной соцсети Twitter отказалась блокировать аккаунт Трампа, так как считает его полезным для компании.
Руководство Twitter считает полезным аккаунт Трампа


Как утверждает агентство Bloomberg, председатель совета директоров Twitter Омид Кордестани заявил, что хорошо иметь среди пользователей такую личность, как Трамп, поскольку он позитивно влияет на развитие соцсети.
Также Кордестани подтвердил, что они не будут блокировать аккаунт американского президента. Напомним, что многие пользователи Twitter жаловались на публикации Трампа, поскольку они содержали оскорбляющий характер. А это запрещается правилами соцсети.
Операционный директор Twitter Энтони Ноуто также выразил надежду, что всё больше мировых лидеров присоединятся к соцсети, как Трамп.
У самого же Дональда Трампа в Twitter 33,7 млн подписчиков. Президент считает полезным такое общение с людьми через социальные сети, так как, по его мнению, СМИ меняют ту информацию, которую он хочет донести изначально.
Этой весной основатель соцсети Twitter Эван Уильямс извинился за свое творение, так как считает, что именно Twitter помог Трампу в предвыборной компании.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.