» » 5 функций смартфонов, о которых не знают их владельцы
Информация к новости
  • Дата: 24-06-2017, 23:26
24-06-2017, 23:26

5 функций смартфонов, о которых не знают их владельцы

Категория: Information technology (IT) » 5 функций смартфонов, о которых не знают их владельцы


Во многих смартфонах существуют функции, о которых владельцы даже не догадываются. Эксперты решили рассказать о некоторых из них.

5 функций смартфонов, о которых не знают их владельцы

Первая функция - клонирование приложений. В новых версиях Android есть пункт "Приложение-клон", где можно продублировань прилодение одним нажатием. Подойдет для тех, кто сидит в одной соцсети под разными аккаунтами.
Вторая функция - скачивание видео и аудиозаписей с YouTube. По умолчанию Google скрывает приложения, которые позволяют скачивать видео с YouTube. Однако есть другие разработчики, которые позволяют это сделать. Стоит скачать приложение, а затем указать либо ссылку на ролик, либо найти сам ролик через приложение.
Третья функция - превращение смартфона в весы. Стоит скачать специальное приложение, настроить его и можно узнавать вес небольших продуктов в магазине, например, если захотелось купить одно яблоко.
Четвертая функция - режим двух окон одним нажатием. Для того, чтобы включить многоэкранный режим, следует зажать экранную клавишу списка задач в нужном направлении, однако не каждый смартфон еще на это способен.
Пятая функция - подключение смартфона к другому смартфону. Благодаря функции One-Touch-Go к любому современному смартфону можно подключить второй телефон. Для соединения к одному телефону подключается USB-female-переходник, а ко второму телефону — micro-USB-кабель. После определения телефонами кабеля и переходника можно смело соединять их между собой.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.