» » Фанаты Far Cry 5 удивлены наличием в игре секса животных
Информация к новости
  • Дата: 17-06-2017, 09:26
17-06-2017, 09:26

Фанаты Far Cry 5 удивлены наличием в игре секса животных

Категория: Information technology (IT) » Фанаты Far Cry 5 удивлены наличием в игре секса животных


Разработчики суперпопулярной серии игр Far Cry недавно анонсировали пятую часть «бродилки». Превосходная графика, интересный сюжет, новые персонажи – все это покорило поклонников экшена. Однако, больше всего геймеров удивила такая незначительная деталь, как секс животных.
Фанаты Far Cry 5 удивлены наличием в игре секса животных


Согласно сюжету Far Cry 5 одним из компаньонов главного героя станет собака Boomer, атакующая злодеев и приносящая своему хозяину их оружие. В Сети появилось видео, посвященное четвероногому другу главного героя. В ролике также можно увидеть максимально реалистичное поведение других обитателей игрового мира. К примеру, когда игрок останавливает машину и выглядывает в окно, на заднем фоне кадра можно увидеть, как бык вспаривается с коровой.
По словам поклонников Far Cry, они еще не видели столь реалистичного поведения окружающего мира, несмотря на постоянное присутствие животных в предыдущих сериях игры. На данный момент не известно, распространится ли натурализм на других обитателей «бродилки».
Официальная премьера Far Cry 5 запланирована на 27 февраля 2018 года. Насладиться игрой смогут счастливые обладатели консолей Xbox One и PS4, а также персональных компьютеров. Согласно сюжету, главный герой будет сражаться с адептами религиозного культа, обосновавшихся в одном из американских штатов.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.