» » Стала известна цена всех модифицированных версий OnePlus 5
Информация к новости
  • Дата: 22-05-2017, 15:26
22-05-2017, 15:26

Стала известна цена всех модифицированных версий OnePlus 5

Категория: Information technology (IT) » Стала известна цена всех модифицированных версий OnePlus 5


Официальная презентация модификаций смартфона OnePlus 5 запланирована на июнь, однако уже сейчас стала известна точная цена телефонов. Каждая последующая версия будет стоить на 100 долларов дороже предыдущей.
Стала известна цена всех модифицированных версий OnePlus 5

Инсайдеры компании сообщают, что новый смартфон будет доступен в трех модификациях. Каждая следующая модель отличается друг от друга более мощными характеристиками и компонентами. Самый дешевый смартфон OnePlus 5 с базовой компликацией с 6 ГБ оперативной и 64 ГБ строенной памятями будет стоить 450 долларов. Следующая модель с 8 ГБ и 128 ГБ оперативной и встроенной памятью соответственно оценена в 550 долларов. Третья версия OnePlus 5 помимо объема памяти (8 ГБ оперативной и 256 встроенной) будет отличаться от предшественников тем, что его корпус выполнен из керамики. Стоить он будет 650 долларов.
После официального релиза моделей, телефоны будут доступны в продаже в Америке, Европе, Китае и России.
По оценкам экспертов, все модели OnePlus 5 на российском рынке будут дороже европейских цен приблизительно на 100 долларов. Новые смартфоны сложно назвать бюджетными, однако, несмотря на мощные характеристики, они все равно будут стоить дешевле, чем флагманские телефоны Samsung Galaxy S8 и Sony Xperia XZ Premium .




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.