» » В Китае снимут фильм про известную игру 90-х Contra
Информация к новости
  • Дата: 25-04-2017, 08:25
25-04-2017, 08:25

В Китае снимут фильм про известную игру 90-х Contra

Категория: Information technology (IT) » В Китае снимут фильм про известную игру 90-х Contra


В Китае собираются заняться съёмками фильма про известную в 90-х игру Contra. Японский вариант игры вышел в 1987 году, прототипами главных героев стали голливудские актёры Сильвестр Сталонне и Арнольд Шварцнеггер.
В Китае снимут фильм про известную игру 90-х Contra


Классическая Contra вышла в 1989 году, её разработкой занималась японская студия Konami. Теперь по этой версии игры собираются снимать фильм, информирует в понедельник ресурс China Film Insider.
В основу фильма ляжет сюжет Contra, но место действия сменят на остров в Южно-Китайском море. В фильм также добавят китайских персонажей. Один из трёх предложенных сценариев был утверждён Китайским кинематографическим бюро.
В 1988 году гигантский метеорит рухнул на необитаемом острове в Южно-Китайском море. Ли Чжиюн и Чэнь Цян стали изучать этот инцидент и последствия падения космического объекта на Землю, но ничего так и не нашли.
Спустя 29 лет коммандос Лэнса и Билла отправляются на боевую миссию, где они должны будут уничтожить экстремистскую группировку «Красный Сокол», но сталкиваются они там с другим врагом в виде инопланетных захватчиков.
В японской версии игры главные герои, прототипами которых стали Сталлоне и Шварценеггер, сражались в далеком будущем с радикальной группировкой «Красный Сокол» на несуществующем архипелаге близ Новой Зеландии.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.