» » В США бесполезную соковыжималку продают за 400 долларов
Информация к новости
  • Дата: 23-04-2017, 22:25
23-04-2017, 22:25

В США бесполезную соковыжималку продают за 400 долларов

Категория: Information technology (IT) » В США бесполезную соковыжималку продают за 400 долларов


В США довольно сомнительный стартап привлек $120 млн на производство «умных» соковыжималок. Инвесторы назвали новое устройство бесполезным после первой же проверки, не смотря на стоимость в $400.
В США бесполезную соковыжималку продают за 400 долларов


 Издание Bloomberg сообщило о новой разработке компании Juicero, которой удалось привлечь $120 млн средств крупных инвесторов из силиконовой долины для производства «умной» соковыжималки. Известная компания Google также вложила немалые средства в техническую новинку. Основатель компании Даг Эванс заявил, что новый гаджет призван обеспечить полноценное здоровое питание без затрат времени владельца.
 Журналисты Bloomberg провели эксперимент и выяснили, что сок из пакета можно легко получить путем простого сдавливания руками, чем очень озадачили инвесторов. По мнению экспертов, Juicero удалось с легкостью привлечь инвестиции благодаря технологии, требующей ежедневной покупки специальной упаковки сырья по цене $5-8.
 Гаджет имеет подключение к Интернету и выжимает сок из упакованной смеси фруктов и овощей, применяя усилие в четыре тонны. Стоимость смарт-соковыжималки составляет $400, как бы подтверждая свою целесообразность и высокотехнологичность. Даг Эванс пояснил, что пакетированная смесь измельченных овощей и фруктов будет ежедневно поставляться только владельцам нового устройства.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.