» » Вышла демоверсия Portal Knights для PlayStation 4 и Xbox One
Информация к новости
  • Дата: 23-04-2017, 12:25
23-04-2017, 12:25

Вышла демоверсия Portal Knights для PlayStation 4 и Xbox One

Категория: Information technology (IT) » Вышла демоверсия Portal Knights для PlayStation 4 и Xbox One


Официальный релиз ролевого экшена Portal Knights состоится ближе к концу мая, однако пользователи платформ PlayStation 4 и Xbox One смогут опробовать его уже сегодня – для этих устройств доступна демоверсия игры.
Вышла демоверсия Portal Knights для PlayStation 4 и Xbox One


 

В демоверсии доступна первая локация экшена (Squire’s Knoll), а также одиночная или совместная игра в режиме разделённого экрана. Перед началом прохождения миссии пользователи смогут выбирать класс персонажа и менять внешность своего героя. Также в демоверсии можно оценить систему крафтинга – нужно искать и комбинировать ресурсы для создания брони и экипировки.
Прогресс, заработанный в демоверсии, будет перенесен в полную версию Portal Knights после официального релиза игры. 19 марта экшен выйдет на консолях, и в этот же день будет изъят из раннего доступа Steam. Эта дата актуальна только для стран Европы, ведь в Америке игра выйдет только 23 мая.
Как говорится в описании в Steam, в новой игре будут доступны «десятки трехмерных миров-песочниц», в каждом из которых пользователи смогут оценить уникальный ландшафт, материалы и проживающих там созданиями. Разработчики также анонсировали поддержку мультиплеера на четверых геймеров.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.