» » Возняк: Apple, Google и Facebook будут существовать до 2075 году
Информация к новости
  • Дата: 17-04-2017, 16:25
17-04-2017, 16:25

Возняк: Apple, Google и Facebook будут существовать до 2075 году

Категория: Information technology (IT) » Возняк: Apple, Google и Facebook будут существовать до 2075 году


На следующей неделе соучредитель корпорации Apple Стив Возняк представит на конференции Silicon Valley ComicCon доклад на тему «Будущее человечества: где мы будем в 2075 году?». Об этом сообщает издание USA Today.
Возняк: Apple, Google и Facebook будут существовать до 2075 году


 По мнению Возняка, корпорация Apple до этого времени будет продолжать свою деятельность, так как согласно итоговому отчету за прошлый квартал, в её активах имеется около 246,1 млрд долларов, и эти средства можно вложить в любое направление. В подтверждение своей теории Возняк привёл в пример компанию IBM, которая существует более 100 лет и до сих пор является перспективной. Такие же прогнозы выпали на долю Google и Facebook.
Также соучредитель Apple предполагает, что человечество приступит к освоению пустынь, что позволит справиться с жилищными проблемами. Возняк считает, что в будущем люди смогут преодолевать расстояние при помощи спецкостюмов. По его мнению, к этому времени США сможет освоить Марс и использовать его ресурсы для своей промышленности. Стоит отметить, что Возняк является одним из тех, кто с максимальной точностью делает прогнозы на будущее. В 1982 году он заявил, что в повседневной жизни будут использоваться портативные ноутбуки.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.