» » В Сеть просочились первые характеристики Xiaomi Mi 6
Информация к новости
  • Дата: 13-04-2017, 22:25
13-04-2017, 22:25

В Сеть просочились первые характеристики Xiaomi Mi 6

Категория: Information technology (IT) » В Сеть просочились первые характеристики Xiaomi Mi 6


Xiaomi Mi 6 стал наиболее увлекательным смартфоном сначала года, заняв ведущее место после анонсов смартфонов LG G6 и Samsung Galaxy S8. Он будет представлен на всеобщее обозрение 19 апреля.
В Сеть просочились первые характеристики Xiaomi Mi 6


 
 При этом утечки информации с характеристиками нового флагмана от компании Xiaomi не прекращают с особой регулярностью пестрить в социальных сетях. В последний раз Mi6 попал в базу популярнейшего бенчмарка Geekbench, из-за чего и удалось познакомиться с подтверждением его характеристик.
Новая модель имеет 8-ядерный процессор Snapdragon 835 и 6 ГБ оперативную память. Операционная система - Android 7.1.1 Nougat, частота процессора в пределах 1,9 ГГц, хотя ранее сообщалось о тестировании в частотах 2,2 или 2,4 ГГц. Невзирая на сниженную частоту ядер процессора, новичок продемонстрировал рекордную производительность - 2 006 баллов в одноядерном тесте и 6 438 баллов - в многоядерном.
В это же время в социальных сетях Weibo можно увидеть тизер смартфона Xiaomi Mi 6, как бы преданонс будущей презентации.
Сообщается, что смартфон оснащен основной 12-мегапиксельной фотокамерой в Mi6 Plus и одной 19-мегапиксельной - в обычном Mi6 с поддержкой записи видео в 4K. Но в тоже время, в новинке не будет 3,5 мм аудио разъёма для наушников. В роле интерфейса - USB Type-C.
Так же говорится, что новая модель будет иметь 4 модификации. Первая базовая: оперативка 4 Гб, встроенная память 64 Гб и стоимостью 18,2 тыс руб, вторая расширенная: оперативка 4 Гб, встроенная память 128 Гб и стоимостью 21,5 тыс руб, третья базовая Mi 6 Plus: оперативка 6 Гб, встроенная память 64 Гб и стоимостью 22,3 тыс руб, четвертая расширенная Mi 6 Plus: оперативка 6 Гб, встроенная память 256 Гб и стоимостью 30,7 тыс руб.
Исходя из этих данных, новинку представят в 2-х версиях обычная - с 5,15-дюймовым дисплеем и Mi6 Plus с 5,7-дюймовым экраном, разными объемом аккумулятора и размерностью.
Среди иных интересующих покупателей особенностей смартфон будет защищен от попадания воды, а сканер будет со свойствами радужной сетчатки глаза. Не исключается, что модефикация Mi 6 Plus будет с еще какими-то уникальными особенностями, но это до презентации хранится в тайне.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.