» » Представлены уникальные наушники от EAOS для ношения с любым шлемом
Информация к новости
  • Дата: 10-04-2017, 10:25
10-04-2017, 10:25

Представлены уникальные наушники от EAOS для ношения с любым шлемом

Категория: Information technology (IT) » Представлены уникальные наушники от EAOS для ношения с любым шлемом


Компания EAOS Media выпустила новые наушники Bluetooth, предназначенные для установки под любой шлем. Об этом пишет издание New Atlas.
Представлены уникальные наушники от EAOS для ношения с любым шлемом


Ношение наушников во время езды на мотоцикле, квадроцикле или велосипеде является проблемой. Они, как правило, выпадают, и часто не обеспечивают большую защиту от последствий сильных ветров и скорости движения. Наушники от EAOS Media призваны исправить эти проблемы. Компания утверждает, что они остаются на месте независимо от того, какой вид шлема носить и в любых условиях езды - на дороге или вне ее.
Компания также обещает улучшенное качество звука для разговоров, телефонных звонков и прослушивания музыки посредством того, что компания называет «chin-mic». Этот дизайн с двумя микрофона находится на подбородке, под нижней губой. Один микрофон улавливает то, что говорит "всадник", второй обнаруживает изменения в звуковой среде, такие как сирены и звуковые сигналы, и понижает громкость на вашем телефоне, чтобы вы могли их слышать.
Сопровождающее приложение, называемое Co-Pilot, ручка управления push-to-talk и регуляторы громкости позволяют удаленно управлять своим аудио, принимать телефонные звонки и активировать голосовые команды. Они подключаются к устройству iOS или Android через Bluetooth и предоставляют несколько интересных возможностей. Можно отправить свое местоположение в предопределенный список аварийных контактов в случае аварии. Установите его перед поездкой с группой, и вы можете использовать его, чтобы общаться с друзьями во время поездки. Пассивное шумоподавление используется для снижения шума двигателя и ветра, и наушники могут работать около шести часов за одну зарядку.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.