» » Facebook запускает бесплатный мессенджер Workplace
Информация к новости
  • Дата: 9-04-2017, 12:25
9-04-2017, 12:25

Facebook запускает бесплатный мессенджер Workplace

Категория: Information technology (IT) » Facebook запускает бесплатный мессенджер Workplace


Facebook объявила о запуске бесплатного мессенджера Workplace, который должен стать конкурентом Slack. Оно позволит работникам организаций и компаний обмениваться сообщениями и файлами внутри означенных групп, ускоряя рабочий процесс и повышая скорость принятия решений.

Facebook запускает бесплатный мессенджер Workplace

Премьера Workplace должна состояться в течении этой недели. Бесплатная, и доступная всем пользователям, версия должна прийти на замену платной, которую компания представила в 2016 году.

Кроме сообщений и файлов, мессенджер Workplace предлагает как индивидуальные, так и групповые голосовые и видеовызовы, потоковое видео и чат для людей пользующихся устройствами Apple iOS или Android. Бесплатная версия станет доступной также для пользователей ПК с ОС Windows.

Социальная сеть Facebook настойчиво пытается выйти на рынок интернет-услуг для бизнеса. Не так давно компания анонсировала запуск нового приложения, которое позволяет публиковать сведения о рабочих вакансиях. Запуск бесплатной версии этой программы должен состояться в ближайшем будущем.

В Facebook надеются, что бесплатное приложение Workplace сможет объединить всех людей, которые работают как со стационарными ПК, так и мобильными устройствами.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.