» » Chris: Голосовой помощник, способный заменить смартфон
Информация к новости
  • Дата: 3-04-2017, 20:25
3-04-2017, 20:25

Chris: Голосовой помощник, способный заменить смартфон

Категория: Information technology (IT) » Chris: Голосовой помощник, способный заменить смартфон


На платформе Kickstarter был замечен голосовой помощник Chris, разработчикам которого необходимы деньги для реализации проекта. Новинка может стать альтернативой смартфонам любого поколения, заменяя весь его функционал.
Chris: Голосовой помощник, способный заменить смартфон

Chris предназначен для водителей, которые предпочитают оставаться в курсе всех событий, но при этом не хотят отвлекаться на какие-либо гаджеты. Навигатор, телефон, регистратор, магнитола, видеоплеер и даже просто фоторамка – всё это объединяется в новом девайсе, размещенном на Kickstarter.
Для того чтобы воспользоваться таким устройством, достаточно просто прикрепить Chris к стеклу и синхронизировать его со смартфоном через Bluetooth. Управлять помощником можно жестами и голосом. При этом, новинка способна рассказать о событиях на дороге, а также проложить самый короткий маршрут. Если после релиза появится высокий спрос, то разработчики выпустят приложений для операционных систем Android и iOS, чтобы владельцы смартфонов могли пользоваться удобным для себя вариантом. Релиз запланирован на декабрь 2017 года. стоимость Chris составит 179 евро.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.