» » Fujitsu обезопасила своих заказчиков
Информация к новости
  • Дата: 27-03-2017, 13:25
27-03-2017, 13:25

Fujitsu обезопасила своих заказчиков

Категория: Information technology (IT) » Fujitsu обезопасила своих заказчиков


Крупная японская корпорация по производству электроники Fujitsu обезопасила своих заказчиков из Европы, Ближнего Востока, Индии и Африки (регион EMEIA). Компания выпустила сервис управления личными данными и доступом Identity as a Servise.
Fujitsu обезопасила своих заказчиков

Данный сервис способен эффективно бороться с кибератаками и особенно подойдет компаниям. Fujitsu IDaaS, базирующийся на различных способах аутентификации, включая биометрический, дает полноценную гарантию того, что доступ к файлам получат только имеющие на это право пользователи. Запуск и успешное проведение тестового проекта в Финляндии является очередным шагом Fujitsu к реализации комплексной системы сервисов Managed Security Service.
Fujitsu IDaaS уже доступен в указанном регионе и цены на него различаются в зависимости от комплектации и стран, при этом абонентская плата за предоставляемые защитные услуги совершенно отсутствует. При этом руководство компании дает личные гарантии, основанные на десятилетнем опыте в данной сфере, что доступ к файлам в компьютере, облачных хранилищах, аккаунтах, различных каталогах и приложениях смогут получить только проверенные пользователи, у которых есть доступ. Сама идентификация и аутентификация проходит максимально быстро.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.